Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wiener Stadtmotiv", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 61 x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |